Вторник, 23.04.2024, 22:32

Приветствую Вас Гость | RSS
JakiRagnarokOnline
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Форум » Предложения.
Предложения.
AlexizzДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 100
Статус: Offline
Предлагайте как улучшить наш мир рагнарёк.
 
SmokeДата: Среда, 20.02.2013, 18:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть начать с сайта ?) ну хотя это не столь вожно =)
 
AlexizzДата: Среда, 20.02.2013, 20:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 100
Статус: Offline
Сайт будет разработан, но попозже.
 
SmokeДата: Среда, 20.02.2013, 22:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
просьба сделать кафру в пронте или я просто не нашел) И мне кажется надо добавить НПЦ в пронту с расходом ну стандарт как в магазине пронта=) и НПЦ с стрелами
 
AlexizzДата: Четверг, 21.02.2013, 14:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 100
Статус: Offline
Кафры в пронте есть, НПЦ добавлены не будут, потому что сервер классический, просто с хай рейтами. Я и то думал не ставить варпера и джоб мастера. + к тому же добавил некоторые команды(@go @autolood @alootid @autotrade)  для облегчения процесса.
 
SmokeДата: Четверг, 21.02.2013, 22:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
а ладно, ну сервер реально норм, наконец то я нашел без всякой хрени, типо ТЦГ Коины и то все за реал =) а кстати а где кафра то))
 
hirokazuДата: Четверг, 21.02.2013, 23:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Администратор, помоги пожалуйста, вот мой скайп links1352
 
AlexizzДата: Четверг, 21.02.2013, 23:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 100
Статус: Offline
Пиши либо в топик FAQ или в лс
 
CharodДата: Суббота, 23.02.2013, 23:16 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
А можно выложить клиент на Рутрекер? Просто там как-то быстрее закачка идет... А тут долго ждать приходится((( Да и народа больше подтянется...

Сообщение отредактировал Charod - Суббота, 23.02.2013, 23:23
 
AlexizzДата: Суббота, 23.02.2013, 23:56 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 100
Статус: Offline
Сделано, теперь торрент на рутрекере.
 
CharodДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:17 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
А планируется ли переход на русификацию? А то реально неудобно - у меня, например, половина команд отображается на корейском... Просто очень давно играла и теперь интуитивно более-менее понятно, а новичкам будет не очень-то комфортно... И подскажите - а что нужно доделать, чтобы  BGM проигрывался? У меня сейчас только звуки в игре, а музыка не проигрывается. Еще, думаю, многим новичкам было бы полезно где-нибудь выложить список команд: настройка звука, зум камеры, стандартные команды создания гильдии, пати. Понятно, что "бывалым" все это смешно - но реально тяжеловато искать эту инфу по всем форумам, да и немногие способны "с листа" переводить с английского на русский, или как, например, у меня - по памяти "тыкать" нужные кнопки на корейском)))
Заранее благодарна и надеюсь на понимание, подколы не особо приветствуются - не все "папки, которые всё про всё" знают, есть и новички в игре)))
На сайте Шаронова, кстати, не особо подробно разъяснено, а русификатор так и не смогла разыскать на просторах Инета - канул в лету вместе с почившим в бозе системником. Может, кто из "папок" и поделится инфой? В одном месте все это собрать - было бы гудддд)))
 
AlexizzДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:39 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 100
Статус: Offline
Переход планируется, но не сейчас. Полный список команд будет выложен.
 
CharodДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:29 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Эммм... Эт опять я пристаю... На рутрекере раздача закрыта - кроме Яндекса планируется ли еще где-нибудь выложить торрент-файлик? Просто скачала - установила - много мелких багов, перекачиваю с Яндекса. Если при переустановке все останется прежним - буду опять задалбывать, уж простите заранее...
 
AlexizzДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:38 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 100
Статус: Offline
Подробнее опишите баги, я вам скажу надо перекачивать или нет. Кроме яндекса будет залит на мегашару, но там надо ждать 14 дней. Пройдёт 14 дней будет раздача на мегашаре.
 
CharodДата: Вторник, 26.02.2013, 02:47 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Не особо нравится то, что BGM не работает - звуки есть, музыки нет, хотя сама папка с треками в клиенте присутствует, потом не очень нравится то, что у мобов не показывается здоровье в %, бьешь вслепую - то ли подлечиться можно, то ли так добьется, то ли вообще драпать от него нужно))) Я ж говорю - мелочь всякая))) Вполне можно и без этого обойтись... Потом лично у меня часть диалогов отображается на корейском - по памяти помню, что к чему, но как то иногда напрягает (касается меню при выходе из игры и диалога в складе на кафре) - опять же, вполне терпимо, хоть и не особо удобно...
Вполне возможно, что все это легко лечится какими-нибудь командами, но перерывать весь инет в поисках лечения тоже лень - тем более Вы обещали выложить описание команд))) Так что жду)))


Сообщение отредактировал Charod - Вторник, 26.02.2013, 02:51
 
Форум » Форум » Форум » Предложения.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz