Четверг, 25.04.2024, 22:10

Приветствую Вас Гость | RSS
JakiRagnarokOnline
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Форум » FAQ (Вопрос-ответ)
FAQ
AlexizzДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 100
Статус: Offline
Задавайте вопросы, получайте ответы
 
CharodДата: Суббота, 23.02.2013, 23:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Эммм... Давно не играла, ностальгия замучила - а можно поподробнее узнать, как АИ реализован? В смысле - у гомункулов какие команды доступны? И все ли квесты рабочие? (в основном ориентируюсь на квесты с сайта Шаронова), Заранее благодарна за ответ)))
 
AlexizzДата: Суббота, 23.02.2013, 23:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 100
Статус: Offline
Гомункул работает по-идее полностью, квесты работают все, кроме нескольких на ехp, и не нужно проходить печати, так как стоит нпц. На счёт гомункулов, если проверите его(и если найдёте ошибку, то обязательно скажите), получите небольшой подарок.
 
CharodДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Пока хима не планирую качать - все-таки с хай-рейтом баланс чудок нарушен, но это стандартно: к адвансу подходишь быстро, голым, без денег и все няшные места для прокачки мелких уровней (волки в Пайоне, к примеру) пролетают мимо... Но это стандартно - больше напрягает мелкий рейт карт: на крими взять 48 лв и не выбить драной карты... Или, к примеру, токо на 4 раз выбить с драгон-флая клипсу))) Но для этих рейтов это, повторюсь, стандартно... Сейчас первым персом делаю снупку - без запаса денег на химе делать нечего, а вот ужо потом)))) Люблю я это дела - гомункулов разводить да по разным системам с разными заморочками, т.ч. кк токо "обрасту" денежкой - обязательно проверю) И, кстати, АИ свое можно установить, или же пользоваться только тем стандартным, что установлен в клиенте? Если нужен мой "проверенный" АИ - токо свистните, выложу для проверки, мало ли)))
 
AlexizzДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 100
Статус: Offline
Можно пользоваться тем, что в клиенте.
 
ЗенаДата: Четверг, 28.02.2013, 22:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет))Удивлена-при регистрации аккаунта на форуме вылез мой плебейский ник-Зена))Ну да лан.Есть вопрос,многоуважаемые админы.При варпе в Пронту методом винга меня отправляют вверх Пронты.Знаю-есть пропись-@....go.то не выход из положения.....Меры будут приниматься али как?

Бороться и искать!Найти и...перепрятать!
 
AlexizzДата: Четверг, 28.02.2013, 22:28 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 100
Статус: Offline
При использовании команды @go 0, персонажа варпает в пронтеру к фонтану. По другому не может быть. Пользуйтесь этой командой.
 
ЗенаДата: Пятница, 01.03.2013, 11:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок-не может так не может.Спасибо за ответ!А кстати еще-немного напрягает кажды раз при вопросе-ответе на форуме вводитть код безопасности.Один раз при регистрации-этого мало?

Бороться и искать!Найти и...перепрятать!
 
AlexizzДата: Пятница, 01.03.2013, 16:53 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 100
Статус: Offline
Это не моя прихоть. С этим вопросом обратитесь в тех поддержку Ucoz.
 
ЗенаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Вопрос такой. Обрадовалась введению квеста на слот очки, собрала книги. Так поняла, что требуются слотовые. Где их взять? НПЦ не слотит-я уж по всем городам пронеслась. Очки мне обломились в итоге. Это баг или я в чем-то просто не разобралась? Спасибо за внимание.

Бороться и искать!Найти и...перепрятать!
 
AlexizzДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:14 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 100
Статус: Offline
Бага нет. Слотить книжки можно, но у другого нпц. Он стоит в пронтере, название его Leablem. Координаты prontera 244 169.
 
ЗенаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, спасибо за ответ!:)

Бороться и искать!Найти и...перепрятать!
 
sonykrossДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго времени суток  есть пару вопросов  первый сервер работающий и если да то как долго проплачен хост и на долго ли  сервер  и второй как зарегистрироваться  при нажатие регистрация  что  на сервере что на  автопаче ни че не выдает зарание спасибо! smile
 
R1zyyyДата: Понедельник, 11.03.2013, 02:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (sonykross)
доброго времени суток  есть пару вопросов  первый сервер работающий и если да то как долго проплачен хост и на долго ли  сервер  и второй как зарегистрироваться  при нажатие регистрация  что  на сервере что на  автопаче ни че не выдает зарание спасибо!
Для более точного ответа на твой вопрос, советую воспользоваться простейшими правилами пунктуации. Да и соблюдение орфографии тоже не помешает.
 
AlexizzДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:06 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 100
Статус: Offline
В автопатчере, немного выше поля для информации, есть 2 вкладки НОВОСТИ и РЕГИСТРАЦИЯ. Нажимаешь на РЕГСТРАЦИЯ, в самом же автопатчере, в том же окне появляются строчки для заполнения. Заполнив всё и нажав Register(если все пункты удовлетворяют требованием), то вы зарегистрируете аккаунт на сервере и сможете спокойно играть.
 
Форум » Форум » Форум » FAQ (Вопрос-ответ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz